Болгарская фирма ищет строительных работников в Узбекистане
Граждане Узбекистана теперь могут подавать заявки на трудоустройство в Болгарии, как сообщили в Агентстве внешней трудовой миграции.
Вакансии предоставляются строительной компанией «Коларов Комерисиал», которая ищет специалистов на должности арматурщиков, опалубщиков и плиточников.
Требования к кандидатам включают возраст от 30 до 50 лет, опыт работы в строительстве, отсутствие судимостей и знание русского языка на разговорном уровне. Предлагаемая заработная плата составляет 850 евро в месяц. Работодатель предоставляет бесплатное жилье в городах София, Бургас и Асеновград, а также транспорт, авиабилеты и страховку.
На данный момент остаются свободные места на должности арматурщиков (подано 165 заявок из 300) и опалубщиков (167 заявок из 400). Подробную информацию можно получить на сайте xorijdaish.uz или по контактным телефонам (+998) 71 200−00−61, (+998) 71 202−33−55 или 1282.
Ранее сообщалось, что Германия планирует упростить процесс получения рабочих виз для мигрантов из Узбекистана.