«Узбекнефтегаз» объявил конкурс на должность советника председателя по гендерным вопросам
Государственная компания «Узбекнефтегаз» объявила открытый конкурс на замещение должности советника председателя правления по вопросам гендерного равенства. Об этом сообщила пресс-служба компании.
Для участия в конкурсе кандидатам необходимо соответствовать следующим требованиям:
- наличие высшего образования в области экономики, юриспруденции, социально-гуманитарных или производственных наук;
- знание узбекского и русского языков;
- опыт работы в социальной сфере не менее пяти лет.
Дополнительными преимуществами станут знание английского языка и опыт реализации проектов, направленных на достижение гендерного равенства. Особое внимание будет уделено кандидатам, работающим в подразделениях «Узбекнефтегаза».
Основные задачи советника включают контроль деятельности Офиса гендерного равенства, разработку стратегий для достижения гендерного баланса, организацию тренингов и образовательных мероприятий, а также решение вопросов, связанных с дискриминацией.
Подать резюме можно до 6 января 2025 года, отправив его на электронный адрес [email protected]. Дополнительную информацию можно получить по телефону +998 (71) 207−27−72 (добавочные 2334, 2569).